ИММУНОЛОГ НОВОКУЗНЕЦК ОТЗЫВЫ

Рубрика «Аллерголог» в городе Новокузнецке. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги аллерголога. Прием аллерголога- иммунолога в Новокузнецке. ООО “МедГарант” Услуги: прием и консультация врача аллерголога- иммунолога Адрес: г. Новокузнецк, Кирова, Записаться.

Иммунолог в Новокузнецке (народный рейтинг): 5 врачей, 17 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о иммунологах. Диагноз врач определила и лечение назначила. С сегодняшнего дня я его начинаю. Обращалась к доктору в первый раз, почитав хорошие отзывы о ней. В кабинет зашла вовремя, провела у .

Прием аллерголога, иммунолога в Новокузнецке. АЛМЕД – Медицинский центр. Можно оставить отзыв и бесплатно добавить компанию или обновить информацию. аллерголог- иммунолог, высшей категории. Игина Инна Анатольевна. Врач аллерголог- иммунолог, высшей категории. Стаж работы 24 лет. Прием: Дети.

Аллерголог в Новокузнецке (народный рейтинг): 13 врачей, 47 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о аллергологах. doctor-med.ru – самые последние, актуальные положительные и отрицательные отзывы и рекомендации пользователей про лучшие места и Иммунолог Новокузнецка. Узнайте, где лучше и качественнее услуги и товары по тематике.