ДИОРДИЕВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА ИММУНОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы о врачах иммунологах. Решила создать эту тему, дабы может кто-то поможет дельным советом или контактами хорошего врача. Я четвертый год борюсь с фурункулами, которые стали внезапно сыпаться на меня как грязь! Бокучава Екатерина Григорьевна - Аллерголог, Иммунолог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бокучава Екатерина Григорьевна специализируется на аллергологии и иммунологии. Принимает детей.

Думала обратиться в Институт аллергологии и клинической иммунологии, но отзывы о нем на форуме, к сожалению, не лучшие. Пульмонолог, аллерголог, иммунолог, инфекционист. Деордиева Екатерина Анатольевна — — врач-аллерголог-иммунолог подросткового центра ГБУЗ г. Москвы «Детская городская поликлиника № 42 Департамента здравоохранения г. Отзывы.

Щербакова Алла Анатольевна | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в Москве: профессиональные врачи и современное оборудование. +7() - Единый номер (бесплатно по России). Бокучава Екатерина Григорьевна - Аллерголог, Иммунолог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бокучава Екатерина Григорьевна специализируется на аллергологии и иммунологии. Принимает детей.