ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ ИММУНОЛОГУ СМОЛЕНСК

Теперь вы можете записаться на прием к кардиологу не выходя из дома! При этом вы получите скидку 5%! Правила записи на первичный прием, консультацию. Правила предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг. Запись на приём к врачу будет осуществляться на региональном портале государственных и муниципальных услуг Смоленской области Для получения услуги " Запись на приём к врачу" необходима обязательная регистрация в ЕСИА, инструкция и дополнительная информация.

Запись на прием к врачу через интернет в платные клиники и по полису ОМС doctor-med.ru - Запись к врачу через интернет. Электронная регистратура» Смоленская область» Смоленск» Запись к Аллергологу-иммунологу в Смоленске. Электронная регистратура. Запись к Врачу функциональной диагностики Запись к.

Теперь вы можете записаться на прием к кардиологу не выходя из дома! При этом вы получите скидку 5%! Правила записи на первичный прием, консультацию. Правила предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг. Запись на прием к врачу будет осуществляться только на региональном портале государственных и муниципальных услуг Смоленской области – https Главные новости вы можете получать в. Теги записи: запись к врачу • Смоленск.

Телефон для предварительной записи на прием к врачу аллергологу-иммунологу (прием больных с ): 8() или интернет-запись: pgu. admin-smolensk. ru. 10/09/ · Центр аллергологии и иммунологии Смоленск. 10 сентября , Телефон для предварительной записи на прием к врачу аллергологу-иммунологу (прием Отзывы: