ХИРУРГ ДАВТЯН ОБНИНСК ОТЗЫВЫ

В Обнинске практикуют 3 хирурга, но ни про одного из них никакой информации в инете нет, не то, что в Москве. Позволю себе оставить благодарственный отзыв о необыкновенном хирурге и человеке. Моя история такая. Живу я в Европе, но большую часть времени прожила в России. Отзывы про Городская клиническая больница №50 пишут реальные покупатели, которые Самому лучшему хирургу Александру Андреевичу Корниенко посвящается. Сердце хирурга. Спасибо большое врачу гинекологу Асмик Аркадьевне Давтян. У меня была сложная полосная.

Давтян Арман Гамлетович, Обнинск: хирург, 7 отзывов пациентов, кандидат наук, стаж 16 лет 90%(7). ДАВТЯН АРМАН ГАМЛЕТОВИЧ Специальность – врач-хирург,врач колопроктолог,онколог. Категория, ученая степень – Кандидат медицинских наук,врач общей хирургии,врач колопроктолог,онколог.

Давтян Э. М.: отзывы пациентов, хирург. Узнайте где принимает Давтян Э. М. в Москве и запишитесь на прием. Давтян Э. М. — хирург. Принимает в клинике: Детская поликлиника № Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте. Татьяна → Хочу выразить огромную благодарность Москалёвой Наталье Евгеньевне (роддом г. Обнинск). Акушер от Бога.Она очень чуткая, внимательная и добрая женщина!🙏 Благодаря ей, мои вторые роды прошли легко. Не отходила от меня не на шаг. Пришла бы обязательно к ней.

Хирург в Обнинске (народный рейтинг): 70 врачей, отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о хирургах. Как только в нашем рейтинге наберется тыс. ваших отзывов, вся статистика будет передана в Министерство здравоохранения для должного рассмотрения и принятия организационных и кадровых решений.