БУРДЕНКО ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К НЕЙРОХИРУРГУ

Для платной консультации направление не нужно, могут воспользоватся граждане любой страны. Если у Вас нет возможности приехать в Москву институт проводит заочные консультации. Нейрохирург – это врач, занимающийся лечением заболеваний головного мозга и нервной системы хирургическим способом. На консультацию к нейрохирургу обычно посылает невролог. Пациент на приеме подробно описывает свои жалобы, рассказывает, как.

Запись на консультацию в Институт нейрохирургии им. Бурденко Запись к Хочу выразить благодарность нейрохирургу клиники Бурденко Королишину Василию Александровичу и . Запись на первичную или повторную консультацию к специалисту; Запись на консультацию в отделение Радиотерапии и радиохирурги Приглашаем подписаться на наши ресурсы в .

Вы прибываете на консультацию, беседуете с врачом. Если ему будет необходима дополнительная информация, он направит Вас Вам необходимо позвонить в приемную Центра травматологии и ортопедии ГВКГ им. Н.Н. Бурденко по тел. () доб. или +7. Консультация врача нейрохирурга: что в нее входит, какие информация понадобится от пациента? Записаться на прием к нейрохирургу в клинике ЦЭЛТ. Записаться на консультацию к нейрохирургу.

Услуги врача-нейрохирурга Гаврилова А. Г. (НИИ Нейрохирургии головного мозга им. Бурденко, Москва). Нужна консультация специалиста? Запись на прием: 8 () ежедневно с до При записи на КТ или МРТ необходимо иметь заключение врача с предварительным диагнозом. Адрес «НИИ Нейрохирургии им.Н.Н.Бурденко РАМН»: Москва, 4-я Тверская-Ямская ул.,