ТИХОМИРОВА ЛАРИСА СЕРГЕЕВНА ХИРУРГ ОТЗЫВЫ

Поликлиника № 2 Борисовка, Поликлиника в Москве. Врачи, адрес, телефон, график работы, услуги, цены, отзывы, рейтинг. Миша 1 из 9 отзывов ›. Специалисты (27) прайс отзывы (9). «Поликлиника № 2 Борисовка» находится в г. Мытищи. Отзывы об Тихомирова Лариса Сергеевна. Оставлять отзыв можно только при предоставлении полных и достоверных сведений об адвокате (соглашение, договор и иные документы подтверждения). А так при предоставлении сведений о самом лице кто оставляет.

Тихомирова Лариса Сергеевна, Санкт-Петербург: хирург, отзывы пациентов, запись на приём. Для записи на прием к специалисту Тихомирова Лариса Сергеевна (хирург) необходимо перейти на страницу медицинского учреждения Поликлиника №17 поликлиническое отделение №18, во вкладке "Запись к врачу" выбрать 84%(16).

Записаться на прием Посмотреть отзывы Оставить отзыв. Опыт работы. С года является врачом акушером-гинекологом, хирургом-гинекологом. Профессор Тихомиров является уникальным специалистом в области восстановления фертильного здоровья женщин. По поводу Дикало и клиники "На Ленинском 95" вообще. Нашел пару отзывов в Сети.

Тихомирова Лариса Сергеевна: 1 отзыв пациентов, хирург, детский хирург. Узнайте где принимает Тихомирова Лариса Сергеевна в Санкт-Петербурге и запишитесь на прием. Подробная информация о враче Тихомирова Лариса Сергеевна (хирург) - отзывы пациентов ⭐️ в Санкт-Петербурге, фото, место работы и телефон. Запись к врачу через интернет.