СОСУДИСТЫЙ ХИРУРГ В КОСТАНАЕ ОТЗЫВЫ

/ Сосудистая хирургия: найдено 24 наименования. Сосудистая хирургия в Костанае. Смотрите также. (88 отзывов). Цену уточняйте. В наличии. Ножницы сосудистые горизонтально изогнутые под углом, мм (Н). ПОЛИКЛИНИКА №1. города Костанай Управления здравоохранения акимата Костанайской области. Кулинка Николай Анатольевич. Сосудистый хирург. Нет приема.

Сосудистый хирург (флеболог) в Костанае — полная информация о врачах: рекомендации. Сосудистый хирург (он же – ангиохирург) - это специалист, использующий методы малоинвазивной терапии для лечения заболеваний сосудистой системы, которые обладают малой степенью травматичности при одновременной.

Прошел циклы повышения квалификации «Инновационные технологии в нейрохирургии», «Диагностика и хирургическое лечение опухолей и сосудистых заболеваний», «Аурикулотерапия нервных и соматических болезней», «Вопросы неврологии». Медцентры и клиники в Костанае - отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте с рейтингом, часы работы, схема проезда. В разделе «Медцентры и клиники в Костанае» представлено более 56 организаций. Мы стремимся поддерживать и показывать только актуальную.

Поможем найти клинику, где оперирует хороший сосудистый хирург в Костанае, записаться на прием к специалисту, пройти УЗИ, допплерографию сосудов. В кабинете хирурга выполняются манипуляции по первичной хирургической обработке ран, делаются перевязки, снимаются швы, производится .