ХИРУРГ БИЙСК ОТЗЫВЫ

Убедительная просьба ответить на мой отзыв, написанный г. по поликлинике № 1 г. Бийска. Посмотреть все ответы 1. Анна Емельянова Врач, медицинский центр в Бийске — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв.

Хирург в Бийске (народный рейтинг): 21 врач, 72 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о хирургах. Стоматолог-хирург в Бийске (народный рейтинг): 14 врачей, 32 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о стоматолог-хирургах.

Отзывы по медицинским учреждением Алтайского края. Приехали с Кузбасса, попали в приемный покой, 1,5 часа в очереди в итоге отправили к хирургу прямо на приём, в. Отзывы о краевой больнице в Барнауле: 26 отзывов о клинике, отзыва о врачах от реальных пациентов. Оперировал меня хирург Баранов В. В.. Всё прошло замечательно.

хирург в городе Бийск. Отзывы о работе врача Барышева М. А. в городе Бийск, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше». Врач Конькова Кристина Ивановна (Бийск): отзывы пациентов, хирург. Запись на прием ☎ +7() Конькова К.И. занимает 9-е место в рейтинге хирургов. Спасибо, Доктор! – .