ШВЕЙКИН АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ ХИРУРГ ОТЗЫВЫ

32 отзыва о кардиохирургах и ✅советы по рейтингу лучших в Санкт-Петербурге. 🙋Вы Проводилась коронаграфия у Клюквина Александра Сергеевича. Все прошло успешно, я Наблюдаюсь уже давно у Виктора Олеговича. Очень приятный человек, всегда в хорошем. Хирург поликлиники выписал направление на консультацию в Российский онкологический центр имени Блохина. Там нас принял Арсен Османович Расулов. Замечательный врач, внимательный и понимающий страх больного.

Врач 【Швейкин Александр Олегович 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Хирург 2,5/5(5). Швейкин Александр Олегович - отзывы о враче (Москва) Расположение: Москва, район.

была на приеме у хирурга Кондрациповсой- даже не посмотрела мою ногу, надавала кучу анализов и выписала таблетки,ничего не Потом я узнал,что фамилия хирурга Жерепа,и он всем делает грыжи и всем ставит сетки.Скоро буду делать операцию, хотя моя бабка говорит. Врач хирург-онколог, Коломенская центральная больница ( гг.) Мы позвоним вам в ближайшее время! Укажите почту, чтобы иметь возможность оставить отзыв по результату лечения. Не указана почта.

Швейкин Александр Олегович, Москва: хирург, 3 отзыва пациентов, стаж 11 лет, запись на приём%(3). Швейкин Александр Олегович - врач хирург (из Москвы), отзывы о докторе.