ПЕЧКИН СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ ХИРУРГ ОТЗЫВЫ

Мечковский Сергей Юльянович - Отзывы. Оксана Три года назад сделала у Сергея Юльяновича верхнюю и нижнюю блефаропластику век с удалением грыж. Замечательный результат! Мнение не только мое, но и моего косметолога. Хорошая работа! Мыльников Сергей Леонидович. Хирург. Стаж не указан. Запись онлайн недоступна. Мы собрали самую полную информацию, более чем о врачей в вашем городе, а наша система отзывов и рейтингов поможет выбрать лучшего.

Печкин Сергей Леонидович: 4 отзыва пациентов, хирург. Узнайте где принимает Печкин Сергей Леонидович в Зеленограде и запишитесь на прием/5(4). Хирурги в Зеленограде: 70 врачей, 62 отзыва, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Отзывы про Городская клиническая больница № 24 пишут реальные покупатели, которые стали клиентами компании название. Добрый день. Хотела бы оставить отзыв о замечательном враче- хирурге, Гончарове Артеме Леонидовиче. Отзывы наших посетителей. Написать отзыв. Хочу выразить огромную благодарность врачу, детскому хирургу Миронкину Игорю Юрьевичу ДГП № , филиал №2. С сыном обратились в поликлинику с острой болью в животе. Юрковский Сергей Леонидович.

Детская поликлиника в Сходни, Химки: 6 врачей, 9 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге детских поликлиник Химок (51/), адрес - Химки, мкр%(9). Хирург: Богдашкина Дина Михайловна Печкин Сергей Леонидович: Отзывы и мнения, размещенные на данном Интернет-сайте, являются личным .