ВАСИЛЕВИЧ ВАСИЛИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ СОСУДИСТЫЙ ХИРУРГ ОТЗЫВЫ

Все отзывы. 5. 2 отзыва. Что вы думаете о Люцко Василий Васильевич? Здесь вы можете поделиться своим личным опытом и написать отзыв. Рекомендую и Василия Васильевича, и клинику. Грамотный, внимательный доктор. Клиника то же понравилась: спокойная домашняя. Отзывы пациентов, первичная стоимость приёма, где принимает, подробная информация. Для записи на приём к врачу Приходько Василию Васильевичу достаточно заполнить простую форму, нажав на кнопку "Записаться на приём".

Василевич Василий Витальевич, Омск: сосудистый хирург, 11 отзывов пациентов, доктор наук, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём. Отзывы о Василевич Василий Витальевич 80%(11). Василевич Василий Витальевич является практикующим врачом в городе Омск. Оказывает услуги по хирургии. Более 3 лет работает в клинике Евромед На Зеленом Острове по адресу г.

Руководитель отделения хирургии сосудов, сердечно- сосудистый хирург. Научные и практические разработки посвящены актуальным вопросам реконструктивной сосудистой хирургии, в частности: хирургическому Отзывы о враче Александре Васильевиче Гавриленко. Она от себя наши местные форумы поизучала с отзывами,теперь определяется между Петуховым и Приходько. И еще просьба большая,девочки, у кого есть телефончик клиники,где Петухов оперирует.

Василевич Василий Витальевич: 2 отзыва пациентов, сосудистый хирург. Узнайте где принимает Василевич Василий Витальевич в Омске и запишитесь на прием.5/5(2). Сосудистый хирург в Омске (народный рейтинг): 29 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о сосудистых хирургах.