КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕЙРОХИРУРГА В ОМСКЕ НА БЕРЕЗОВОЙ

Услуги нейрохирурга в Омске - справочная информация по адресам, телефонам, режиму работы и отзывам. Услуги нейрохирурга в Омске. В Омске найдено 12 организаций. г. Омск, ул. Красный Путь, к1.

Областная клиническая больница - записаться на прием к врачу стало намного удобнее. Актуальные телефоны регистратуры и схемы проезда до учреждения. Отзывы о врачах и пациентов. Посмотрите адрес: Омская обл., Омск на. Цены на медицинские услуги в многопрофильном центре МаксиМед. Полный прайс-лист на год прием (осмотр, консультация) врача анестезиолога-реаниматолога первичный нейрохирурга.

Нейрохирурги в Омске на сайте представлены 2 специалистами. Портал Доктора мне: Нейрохирурги в Омске по самым лучшим ценам. Выбирайте врача из множества доступных вариантов по отзывам, цене консультации или другому параметру. Нейрохирург - представляет собой хирургическую врачебную специальность, которая занимается оперативным лечением заболеваний центральной или периферической нервной системы, сосудистыми патологиями, которые влияют на работу нервной системы.

Мальчик 10 лет. В 1 месяц перенес ОНМК. Нам поставили диагноз эпилепсия в возрасте 6 лет. Приступов нет, ЭЭГ не улучшается. ПЭП депакин фроно *2, Ламиктал 50*2, Кеппра *2. Указанный e-mail не отображается в консультациях! На указанный e-mail будут приходить уведомления о созданных ответах на Ваше сообщение.