БОЛЬНИЦА СВЯТОГО ВЛАДИМИРА ОТЗЫВЫ ХИРУРГИЯ

Всегда думала, что негативные отзывы о больницах сильно преувеличены. И что оставляют их слишком эмоциональные люди. Напротив тюрьмы Матросская тишина расположена эта детская больница – ДГКБ Святого Владимира. В больнице тоже как в тюрьме. Отзывы о детской больнице Святого Владимира читайте и пишите ниже. НО когда нас направили в отделение хирургии, я была поражена вниманием и быстротой реагирования персонала и нашего врача Аллахвердиева Исраила Садраддиновича.

ГБУЗ «Детская городская клиническая больница святого Владимира ДЗМ» ГБУЗ «ДГКБ св. Владимира ДЗМ» Главный врач: Заварохин Сергей Иванович. , г. Москва, ул. Рубцовско-Дворцовая, дом 1/3. Положительные и отрицательные отзывы об организации Детская городская клиническая больница Святого Владимира по адресу: Москва, Рубцовско-Дворцовая ул., .

У нашего хирурга из районной поликлиники там папа работает зам. главного врача, вот он нас туда и направил, хотя диагноз неправильный поставил. В ЛОР, и в хирургии новорожденных, и в приемке по хирургии. Честно сказать есть там люди до чего же злые. ••• Отзыв о больнице Святого Владимира. Иван Клочков Ученик (), закрыт 3 года назад. Отличная больница! Лежали летом и в январе года в больнице Святого Владимира в экстренной челюстно -лицевой хирургии.

Русаковская детская больница Святого Владимира в Сокольниках. Детская городская клиническая больница св. Владимира — одна из крупнейших в Москве организаций в сфере здравоохранения. Детская больница Святого Владимира, Москва: врач, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге детских больниц Москвы (67/), адрес - Москва, ул%().