ХИРУРГ БЛОХИН СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ОТЗЫВЫ

Блохин Сергей Николаевич - отзывы о враче, контакты, услуги и цены. Делала лабиопластику у Блохина в этом году. Свои мпг у меня достаточно толстые, по стоимости я сказала бы, что вышло дороже, чем в других клиниках, но на цену не ориентировалась, а. Пластический хирург Блохин Сергей Николаевич. Запись на прием по телефону: +7 20 . Цена приема: р. Узнай в какой больнице принимает врач.

Отзывы о Блохин Сергей Николаевич. Отзывы врачей и пациентов. Блохин Сергей Николаевич известен как пластических хирург, доктор медицинских наук, он стал одним из первых пластических хирургов России/5(38). Конечно, поэтому пластический хирург становится Богом. Одним из таких волшебников и чародеев стал прекрасный хирург - Блохин Сергей Николаевич. Это человек с .

Пластический хирург Блохин Сергей Николаевич: отзывы пациентов. Из личной биографии. Клиники пластической хирургии давно уже не вызывают Сергей Николаевич не только делает качественные операции в области пластической хирургии, имеет практический опыт в Германии. Блохин Сергей Николаевич занимается платической и реконстуктивной хирургией с года. В начале своей карьеры более года обучался и самостоятельно оперировал под Многих интересует Блохин Сергей Николаевич, пластический хирург. Отзывы это подтверждают.

Блохин Сергей Николаевич, Пластический хирург, место работы: Frau Klinik в Москве. Отзывы клиентов, услуги и цены4/5(). Блохин Сергей Николаевич – это отличный специалист. Он помог мне выглядеть на 10 лет моложе. Замечательный пластический хирург. Хоть и цены на его услуги немалые, я не жалею потраченных денег.