ДЕТСКИЙ ХИРУРГ УЛАН УДЭ ЧАСТНЫЕ КЛИНИКИ

Медицинский центр Здоровье в Улан- Удэ - Республика Бурятия, г. Улан- Удэ, ул. Балтахинова 13, ТЦ Европа, 8 этаж, Ulan-Ude - Rated 5 based on 4 1. Акушер- гинеколог 2. УЗИ-диагностика детская, взрослая 3. Невропатолог 4. Иммунолог-аллерголог 5. Хирург детский, ортопед 6. Частные медицинские центры и клиники - весь каталог компаний в Улан- Удэ. Официальные сайты, телефоны и адреса. Цены на услуги, товары и доставку. Информация о распродажах и акциях.

Медицинские центры и клиники Улан-Удэ,(народный рейтинг): 24 лечебных учреждений, специалистов, отзывов пациентов, цены на услуги от 50 до рублей, номера телефонов, сайты, адреса и схемы проезда. 🔥 doctor-med.ru: Детские клиники и медицинские центры в Улан-Удэ значительно отличаются друг от друга и поэтому требуют тщательного подхода к выбору того или иного места. Для общей диагностики или наблюдения за.

МИТИНГ В УЛАН- УДЭ | УЛЬТИМАТУМ ВЛАСТЯМ - Продолжительность: Kuksov 22 просмотра. Беспредел Росгвардии в Улан- Удэ - Продолжительность: Убежище оппозиции 49 просмотр. Диамед, медицинский центр — Детский специалист, хирурга, медицинские центры в Улан- Удэ на улице Хахалова, 12А — контактная информация На странице «Диамед» медицинский центр представлена основная информация о компании. «Диамед в Улан- Удэ» находится по адресу.

Рубрика «Хирург» г. Улан-Удэ. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги хирурга в Улан-Удэ. Записаться на консультацию к хирургу вы можете по приведенным ниже телефонам. Частные медицинские центры. Улан-Удэ. Частные медицинские: клиники, кабинеты, учереждения.