ВОЛОДАРСКАЯ ЦРБ ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К ХИРУРГУ

Володарская центральная районная больница. Читать отзывы (13). В ГБУЗ НО Володарская ЦРБ наконец-то открылись новые сверхсовременное отделения хирургии, реанимации, оперблок и неврология на базе Ильиногорской больницы, которая находится в. ГБУЗ НО «Варнавинская ЦРБ». Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области «Варнавинская центральная ГБУЗ НО «Варнавинская ЦРБ» оказывает круглосуточную амбулаторно-поликлиническую, стационарную неотложную помощь.

Запись при обращении по телефону. Городской телефон: 8-() - Самостоятельная дистанционная запись на прием при помощи сервиса "Портал пациента. Главная › Записаться на прием. можно найти на сайте ГБУЗ НО «МИАЦ» в разделе Портал записи на приём к врачу и Медицинская информационная ГБУЗ НО "Володарская ЦРБ". Все права защищены.

Онлайн запись на прием к врачу хирургу в Володарске. Володарск - врач хирург - Хирургия. Онлайн запись на прием к врачу хирургу в Володарске. На нашем сайте Вы можете подать предварительную электронную запись в поликлинику / больницу. Мы предоставляем Вам возможность записаться на приём в разные лечебные учереждения города Володарск. Чтобы записаться к врачу через интернет перейдите по ссылке, указанной ниже.

Запись к врачу» Запись к врачу по регионам» Нижегородская область» Запись на прием к врачу Володарск Запись на прием к врачу Володарск. Больница ВОЛОДАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА. Адрес больницы: Первомайская улица, 22 в Володарске. Электронная регистратура - запись к врачу доступна на .