АНОШИН ВАХТАНГ ЮРЬЕВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ОТЗЫВЫ

Аношин Юрий Иванович. Это ваш профиль? Нейрохирург. Отзывы. 3 отзыва. Написать отзыв. Если кто-то ищет нейрохирурга доктора Аношина Ю.И., я оперировался у него в больнице "МЕДИТЕРРА" с большой грыжей в поясничном отделе, попал с сильнейшими болями. Ходневич Андрей Аркадьевич: нейрохирургия. Можете ознакомиться с 40 отзывами и сделать правильный выбор. показать телефон+7 О докторе Услуги и цены Отзывы Ходневич Андрей Аркадьевич. Нейрохирург.

Аношин Вахтанг Юрьевич - врач нейрохирург (из Москвы), отзывы о докторе. Аношин Вахтанг Юрьевич отзывы, врач нейрохирург в Москве. Врач Аношин Вахтанг Юрьевич в городе Москва по специальности Нейрохирург,.Читать отзывы и комментарии пациентов. Где принимает Аношин Вахтанг Юрьевич в городе Москва.5/5(1).

Отзывы. У нас опубликованы настоящих отзывов о нейрохирургах Москвы от пациентов, записавших на прием при помощи нашего портала. Выберите врача, запишитесь на прием непосредственно на нашем сайте и после посещения врача- нейрохирурга мы узнаем ваше. 83 врача- нейрохирурга в Москве. Отзывы пациентов, цены на прием, адреса и запись онлайн. Узнать стоимость первичного приема и записаться на Медик организовывает плановые и экстренные приемы. Найдено 83 врача и отзывов. Средний рейтинг специалистов

Отзывы о врачах города Москвы нейрохирург. Работает в: Тушинской детской больнице имени З.А. Башляевой (ДГКБ им. З.А. Башляевой ДЗМ) Аношин Вахтанг Юрьевич. Отзывы и пожелания Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук. С года работает в ГКБ им. С.П. Боткина. С года врач 19Б отделения нейрохирургии, в году назначен заведующим отделения.