ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К ХИРУРГУ ПОЛИКЛИНИКА 3

Для Вашего удобства на территории поликлиники имеются два терминала "инфомат" для самостоятельной записи на приём к врачам, аптечный киоск, банкомат «Сбербанк». На каждом этаже поликлиники установлены телевизионные панели, которые транслируют для пациентов. Поликлиника № 3 ГБУЗ МО "Орехово-Зуевская ЦГБ". , г. Орехово-Зуево, ул Красноармейская, д. 13а. Заведующий Фролова Людмила Николаевна () Зав. терапевтическим отделением Триголосова Наталья Аркадьевна ()

Запись на прием к врачу доступна только авторизованным пользователям. Инструкции по записи на прием и авторизации на портале находятся в разделе "Помощь".. Авторизованный пользователь может записать на прием не. Мы расширили перечень доступных способов уведомления о предстоящем приеме. Теперь в окне подтверждения записи, пользователи, которые использовали свою учетную запись для авторизации в мобильном приложении "К врачу.

записаться на прием к врачу. оформить вызов на дом. Врач-терапевт участковый. Врач-уролог. Врач- хирург. Возможные проблемы при электронной записи на прием к специалистам 4. Не прикреплены к больнице (обратиться в кабинет поликлиники). Запись на прием к врачу через интернет или выезд специалиста на дом. — Мы нашли для вас запись на прием через интернет к врачей в Москве — Удобный поиск: адреса на карте, по районам, по специализации, отзывам и рейтингу — Благодарим Вас, если сообщите.

Если в записи на приём Вы не нашли нужного Вам специалиста или нужное время в случае неотложной ситуации, для организации консультации врача, пожалуйста, обратитесь (по . ЕСЛИ ВЫ ОПОЗДАЛИ НА ПРИЕМ – обратитесь с талоном к администратору. Возможные варианты решения: запись на другой день, либо ожидание, когда пройдут все пациенты, пришедшие вовремя.