НЕЙРОХИРУРГ В ЧИТЕ ЦЕНА ПРИЕМА

Более 9 нейрохирургов в г. Чите, отзывы реальных клиентов, телефоны и адреса приема. Поиск врача. По фамилии: Город: Чита. Специализация: Нейрохирург. Федеральный медицинский портал России, который предоставляет не только все общедоступные контактные данные по медучреждениям страны, но и содержит уникальные данные по расписанию приёма врачей в детских и взрослых, государственных и частных.

В Чите работает один пункт приема металлолома. Покупают они цветной и черный лом, например. В настоящее время врач нейрохирург в Чите принимает не только в государственных.

Фирма НЕЙРОХИРУРГИЯ ККБ из Читы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Городские больницы. Связаться с представителем организации НЕЙРОХИРУРГИЯ ККБ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону Справка Читы → Прием хирурга → Кабинет нейрохирурга, Журавлёва, Для более подробной информации о предприятии рекомендуем позвонить по телефону + Адрес. , г. Чита, ул. Журавлёва, 52, 1 этаж.

Цена лома в Чите. Компания может оплатить сразу на месте наличными или в пункте приема. Компании по приему металлолома в Чите, Цена за 1 Пункты приема в других городах России.