ХИРУРГ В СМОЛЕНСКЕ ПЛАТНО

Цены на хирургов в Смоленске. 4 предложений от 2 поставщиков товаров и услуг с прайсами, телефонами, сайтами. Весь Смоленск — все поставщики и цены. суббота, 7 сентября другие города(49). Я ищу. Врач- хирург в Смоленске – это специалист узкого профиля, который лечит различные патологии оперативными методами. Консультация хирурга платно включает в себя первичный прием специалиста и при необходимости направление на диагностику.

Рубрика «Хирург» г. Смоленска. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги хирурга в Смоленске. Записаться на консультацию к хирургу вы можете по приведенным ниже телефонам. Гастроэнтеролог в Смоленске (народный рейтинг): 23 врача, 88 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о.

Новые вакансии: Врач хирург в Смоленске. Бесплатный и быстрый поиск среди + вакансий. Полная, временная и частичная занятость. Конкурентная зарплата. Информация о работодателях в Смоленске. Начните новую карьеру прямо сейчас! В Смоленске всего работает хирургов. Минимальная стоимость платного приёма составляет рублей. За такую цену принимает хирург Щаева Светлана Николаевна в Медицинский центр «УЗИ Plus» в Промышленном районе.

Врач УЗИ в Смоленске (народный рейтинг): врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о врачах УЗИ. Онкологи в Смоленске: 60 врачей, 53 отзыва, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.