ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ К НЕЙРОХИРУРГУ В ПИРОГОВА

перезвоните мне. Записаться на прием. Задать вопрос. Личный кабинет. Узнать подробную информацию по интересующим вопросам и сделать запись на консультативный прием можно по телефону или через сайт, заказав обратную связь. Что бы записаться на прием к врачу,убедитесь что Вы: Имеете действительный полис ОМС,, Прикреплены к поликлинике, Ознакомлены с правилами первичной расписание приема врачей в Городской клинической больнице № 1 им. Н.И. Пирогова. телефоны, адреса, график работы.

В клинике работает 2 врача-нейрохирурга, 34 отзыва, 46 записей на прием. Последняя запись к нейрохирургу была 4 дня назад. Запись на консультацию к нейрохирургу в Москве по приемлемым ценам - врач высшей категории, кандидат медицинских наук - Некрасов Михаил Алексеевич.

Всю свою жизнь Пирогов посвятил медицине. В 14 лет от роду он поступил на медицинский факультет, по окончании которого, уехал за границу продолжать своё образование в области хирургии и преподавания. В 26 лет, после защиты докторской, он получил звание профессора. Записаться на прием. Врач- нейрохирург. Заведующий отделением нейрохирургии ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова, к.м.н. АБРАМОВА Екатерина Дмитриевна.

Запишитесь на прием к нейрохирургу в Центре медицинской реабилитации Вертебра. 8 18 28 г. Запись на приём к хорошему нейрохирургу понадобится каждому, кто страдает от болей в голове непонятного происхождения, отмечает онемение в руках и ногах или недавно пережил травму позвоночника. Такой визит.