ДМИТРИЙ МЕЛЬНИКОВ ПЛАСТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ СПЕЦИАЛИСТОВ

Врач 【 Мельников Дмитрий Владимирович】➔ ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация. Врача выбрали по отзывам и регалиям. Врач очень душевный, неповерхностный. Как специалист очень дотошный, уделяет внимание мелочам достаточно. Мельников Дмитрий Владимирович. Пластический хирург. 2 отзыва. Врач высшей категории, стаж 12 лет, кандидат медицинских наук. Ординатура по специальности " Хирург", Ординатура по специальности "Общая хирургия", Российский научный центр хирургии им.

Николаева-Федорова Анжелика Владимировна - Пластический хирург, предоставляет услуги в Москве. На нашем сайте Вы можете прочитать отзывы о враче и записаться на прием. Отзывы Рейтинги Написать свой отзыв У нас на сайте отзывов, за сутки добавлено , за месяц

Мельников Дмитрий Владимирович: врач (пластический хирург) — запись на приём. Аспирантура по специальности " Пластический хирург", Аспирантура при Российском научном центре хирургии им Все отзывы врача: 2. Превосходные: 2. Отличные: 0. Негативные: 0. Дмитрий Александрович Мельников называет пластическую хирургию следующим витком эволюционного развития не только хирургии, но и В эстетической медицине вопросы здоровья и операционного риска не теряют актуальности, но при этом пластический хирург решает.

В результате, я - обладательница шикарного бюста размера 3,5 и безумно благодарна доктору. Сергей Львович - хирург поистине высочайшего уровня. В Москве нет специалистов, равных ему.5/5(1). На сайте представлена информация о профиле организации, ее адрес, время работы, контактная информация, перечень предоставляемых услуг и их стоимость, описание работающих специалистов /5(36).