СОСУДИСТЫЙ ХИРУРГ ИВАНОВО ОТЗЫВЫ

Закончил Ивановский госмединститут по специальности хирургия. Более ти лет работает рентгенангиохирургом Областной клинической больницы г.Владимира. Действительный член общества ангиологов и сосудистых хирургов России. Отзывы. http. Отзыв_ Очень сильно удивило то, что доктор никакого лечения не назначила, сказала надо три месяца наблюдать. В интернет-магазине "DocDoc" вы можете купить Сосудистый хирург Казакова Ольга Петровна ГлавВрач в г. Наро-Фоминск недорого по.

Сосудистый хирург в Иваново (народный рейтинг): 16 врачей, 53 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о сосудистых хирургах. Хирург в Иваново (народный рейтинг): врача, отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о хирургах.

На нашем сайте Вы можете прочитать отзывы о враче и записаться на прием. Вы находитесь: Иванов Дмитрий Сергеевич. Флеболог, сосудистый хирург. Иваново на улице Пражской коммуны в инфекционном отделении моего сына просто чуть не стало из-за не профессиональности и просто безразличия врачей к детям. На основании анамнеза и этих исследований лечащий врач ставит точный диагноз.

Хирурги в Иваново: 99 врачей, 99 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. сосудистый хирург в Иванове: отзывы в интернете, адреса, телефоны, факсы, официальные сайты.