САВИН ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Стала искать гомеопата здесь, нашла что то про Викулова,вроде бы не плохие отзывы, созвонилась но он в Крыму,когда будет не знает,пришлось сейчас мазать сына гормональной мазью,т.к ждать что само пройдет,не стоит. Природа на страже здоровья Анатольевич Юрий Савин. Автор: Савин Юрий Анатольевич Серия: Я привлекаю здоровье. Серия: я привлекаю здоровье автор книги, анестезиолог-реаниматолог, гомеопат, врач центра в. Шолохова жизнь без лекарств, рассказывает о мифах.

партнеры Савин Юрий Анатольевич Гомеопат, Отзывы; Политика Савин Юрий Анатольевич. Савин Дмитрий Владимирович - врач уролог (из Москвы), отзывы о докторе.

Колбасин Юрий Васильевич. т. (рядом с м.Окрябрьское поле). Первый раз ходили 5-го мая. Принимает в офисе, который находится в жилом доме. На следующий сеанс, мы ездили вчера. Надо сказать, что этот доктор работает не только как остеопат, но и как гомеопат. Воронков Андрей Анатольевич. Отзывы О враче Где принимает. Андрей Анатольевич сначала выслушивает все проблемы. Я предоставил ему свои документы, он быстро сделал определенные выводы и уже конкретно обозначил цели, которых нужно достигнуть.

Савин Эльдар Андреевич - врач по лечебной физкультуре (из Москвы), отзывы о докторе. Савин Василий Андреевич: отзывы пациентов, стоматолог-ортопед. Узнайте где принимает.