ИЛЬЮТА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Юлия 11/01/ Хочу написать свой отзывы о лечении в МГЦ. Знакомая рекомендовала туда, так как ей помогли и еще другим людям. Обратилась туда в июле г. к гомеопату-неврологу (выбрала сама). Назначили аж 8 видов в день, и принимать по 5 крупинок каждого. Хочу написать свой отзывы о лечении в МГЦ. Знакомая рекомендовала туда, так ей помогли и еще другим людям. Обратилась туда в июле г к гомеопату-неврологу (выбрала сама). Назначили аж 8 видов в день и принимать по 5 крупинок каждого, плюс микстура.

Врач Ильюта Юлия Андреевна, город Москва, специальность Гомеопат, читать отзывы и. Страница 1 из 9 - Посоветуйте хорошего гомеопата для ребенка - отправлено в Прочие вопросы.

Кто знает хорошего врача - гомеопата в Тюмени, подскажите адресок. Кто - нибудь был на приеме гомеопата на широтной 71 (аптека) и в мед. ценире Авицена? Отзывы о них какие? Очень надо. нужна консультация хорошего гомеопата. Ответить на это Цитировать. Вот никогда бы не написала, если бы ваш отзыв не увидела. Мы тоже до сих пор огребаемся. У ребенка началась в свое время гиперактивность (связано с садом).

06/06/ · Посмотрите другие обсуждения на тему "ильюта юлия андреевна гомеопат отзывы. Ильюта Юлия Андреевна. В году с отличием окончила научный факультет гомеопат.