ГОМЕОПАТ ИВАНОВО ОТЗЫВЫ

Твоя фирма в рубрике «Врач- гомеопат» Иваново. специализированных организаций, их контакты и отзывы о их работе от тех, кто был пациентом, или родственников пациента. Гомеопаты на карте в Иваново. Отзывы и контактная информация на сайте БольшойСправочник.ру!

Врач Гастроэнтеролог, Гомеопат, Педиатр - Иванова Н. Г. имеет 3 отзывов и принимает в клинике 2,5/5(3). Специалист Иванов Виталий - Гомеопат (Киевская область Киев) - Отзывы.

Компании Иваново из категории «Услуги врача- гомеопата». Всего 8 организаций и 0 отзывов, а также телефоны, схема Врач- гомеопат в Иваново. Всего найдено 8 организаций. О категории. классический гомеопат: а) лечит подобное подобным, б) лечит не симптом и не анализы, а конкретного человека, то есть там не бывает лекарств "от кашля", "от головы" и т.п., в) назначаемый препарат всегда моно, г).

Врач рефлексотерапет, гомеопат, остеопат, специализируется на диагностике и терапии 2,3/5(1). Нужны отзывы - Дефектолог посоветовал сходить к остеопату. К слову, сыну 2,5 года, Гомеопат;.