ГОМЕОПАТ КОШЕЧКИН ДЕНИС ВИКТОРОВИЧ ОТЗЫВЫ

Теперь черный список. Ветеринарная клиника "Белый клык", Пятницкое ш. Если вы решили избавиться от своей собачки, вам именно туда Мы сами туда не ходили, нам достаточно было послушать отзывы собачников. Хоть эта клиника прямо у нас под боком, мы туда ни ногой. Девушки,подскажите,обратились к гомеопату,он сделал назначение,улучшения я не заметила у дочки,теперь нужен повторный прием, а если след.назначение тоже не поможет, каждый раз по 2т.р выкладывать за.

Кошечкин Денис Викторович, Санкт-Петербург: терапевт, 7 отзывов пациентов, кандидат наук 85%(7). Кошечкин Денис Викторович: отзывы пациентов, гомеопат, терапевт. Узнайте где принимает.

Хвалебные отзывы о Гомеомед через чур слащавые и попахивают заказом. Насчет Воронкова и его «что-нибудь хорошее скажите» подтверждаю. Мой опыт такой: руб за полчаса + лекарства. НАТАШ!! чувствую, что прижимает и конкретно так, что по этому поводу и началась вся канитель, у меня тут среди знакомых и родственников ходит разговор про двух гомеопатов просто чудо -мастеров.они вроде с.

О враче Кошечкин Денис Викторович еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме. Врач 【Кошечкин Денис Викторович】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена 4,8/5(5).