БРИККЕР ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Отзывы про Московский Гомеопатический Центр пишут реальные покупатели, которые стали клиентами компании название. Юлия, назовите, пожалуйста, фамилии гомеопатов, к которым Вы обращались в МГЦ? Юлия Викторовна - отличный врач! Забивала в поисковике " гомеопаты лечащие РА хелевскими препаратами", и тоже ничего не нашла, а так хотела попробовать, так как к этой продукции Я спрашивала про Рус, мне гомеопат ответил, что этот препарат вообще меня не в ту сторону уведет, видимо он мне не подходит.

⚕️ Врач Бриккер Юлия Владимировна - гомеопат. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Бриккер Юлия Владимировна. врач педиатр, гомеопат. Позвоните мне Позвонить +7 () Цены. Мы не навязываем лишних анализов и консультаций, делая только обоснованные назначения. Отзывы.

Забивала в поисковике " гомеопаты лечащие РА хелевскими препаратами", и тоже ничего не нашла, а так хотела попробовать, так как к этой продукции Я спрашивала про Рус, мне гомеопат ответил, что этот препарат вообще меня не в ту сторону уведет, видимо он мне не подходит. Отзывы → Люди → Врачи. Шпонько Юлия Владимировна, педиатр, гомеопат, Гомеопат. центр им.Попова. Обратилась к Юлии Владимировне как к гомеопату. Причем по рекомендации.Изначал ьно врач произвела очень приятное впечатление.

Главная цель нашей работы – здоровье ребенка с первых дней жизни и навсегда! Малыш рождается с огромным жизненным потенциалом, сохранить его, раскрыть сильные стороны детского организма, скорректировать – в случае.