КУЛЕШ ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Хочу написать о посещении мною и моим ребенком классического гомеопата в Центре Системной Гомеопатии на ул. Старой Басманной. Имя доктора,дабы не было скрытой рекламы, я писать не буду,всем кому интересно отвечу в личном сообщении. 7 отзывов о Терапевтикум: Врач Лариса Алексеевна Маршалко помогла справиться с бессонницей, которая мучила меня с младшего школьного возраста. Врачи-классики лечили транквилизаторами и предлагали клинику неврозов, а оказалось - небольшая гиперфункция.

⚕️ Врач Кулеш Елена Михайловна - педиатр. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.4/5(1). Положительные и отрицательные отзывы об организации Московский гомеопатический центр по адресу: Москва, Владимирская 2-я ул., 2, метро Автозаводская (Замоскворецкая линия).

Спасибо Вам огромное за Ваши отзывы! Мы сегодня ездили в Ростов, в центр "Дыхание жизни", к гомеопату Ткаченко Елене Николаевне. Ее мне посоветовал наш остеопат, Евгений, он в этом же центре работает. классический гомеопат: а) лечит подобное подобным, б) лечит не симптом и не анализы, а конкретного человека, то есть там не бывает лекарств "от Девочки подскажите,а сколько стоит прием гомеопата? хочу сынульку сводить, с больничных не вылазием:((хочу проконсультироваться как его.

Московский Гомеопатический Центр отзывы г. Москва, ул. 2-я Владимирская, д. 2 Кулеш Елена Михайловна Куц Лело Ушангиевна Я не гомеопат, но . Московский Гомеопатический Центр отзывы г. Москва, ул. 2-я Владимирская, д. 2 Елена Кулеш Михайловна врач-терапевт, гомеопат, гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук.