ИВАНОВО ГОМЕОПАТ ХОБОТОВА ОТЗЫВЫ

Кабинет врача- гомеопата ИП Хоботова Э.В. Ленина проспект, 57, Иваново, Закрыто (cегодня понедельник и время сейчас в Иванове ). Услуги врача- гомеопата. Добавить отзыв. Пожалуйста, оценитие данную компанию. Компания «ИП Хоботова Э.В. «Кабинет врача- гомеопата»» находится по адресу Ленина проспект, 57, в городе Иваново. Помимо информации о компании мы предлагаем вам разместить отзыв о своем опыте сотрудничества с ИП Хоботова Э.В. «Кабинет.

хоботова элеонора владимировна, работоает на пр. Ленина, правда, только 3 дня в неделю и надо записываться заранее. , по моему по вторникам, чт и пт, с Строк:  · Пожалуй, самый посещаемый сайт г. Иваново, Здесь можно продать что-нибудь .

Хочу спросить-кому нибудь помогала гомеопатия? К какому врачу- гомеопату вы ходили у нас в Тамбове? ходила почти год во 2 больницу,к женщине- гомеопату,слышала много положительных отзывов,но мне лично она не помогла. По каким критериям вы выбирали врача, занимающегося гомеопатией? Какие критерии выбора для вас наиболее важны: профессионализм, личностные качества и т. д. Как вы искали врача: по отзывам в интернете, по.

Отзывы врачей Врач-гомеопат Хоботова Элеонора, г. Иваново. На первых семинарах Эдди неоднократно повторял: «Опыт в гомеопатии — это умение учиться на своих ошибках». Меня поразило то, что. классический гомеопат, понимающий основы учения, в своей работе в них не нуждается. И насколько разного рода дополнения могут исказить назначения - тоже судить не берусь.