ГОМЕОПАТ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ ОТЗЫВЫ

Нижнекамск. Нижний Новгород. У гомеопатов еще лечилась моя мама. Сейчас я уже бабушка и мои внуки тоже консультируются на 2-й Владимирской. Прошло лет 15, как доктор Ядров избавил меня от сильнейших эндометриозных болей и от необходимости оперативного. Валясина Татьяна Владимировна. Гомеопат Стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону. Принимает взрослых и детей. Проводит лечение гинекологических заболеваний, заболеваний щитовидной железы, миом, мастопатии, аллергий, головных болей.

Вам необходим хороший гомеопат? Ниже на странице вы найдёте все отзывы про гомеопата в Нижнем Новгороде. Бесплатно записывайтесь на прием гомеопата в Нижнем Новгороде. Цены на лечение, отзывы, рейтинговая система лучших докторов.

Список филиалов. Нижний Новгород, () , () , () Врач- гомеопат Воронков помог мне с гайморитом. У меня была хроническая беда - с Хотелось добавить отзыв о гомеопате Воронкове: Очень помог ребёнку с аденоидами, хотелось. Ваши отзывы не останутся незамеченными! Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте. Хочу поблагодарить врача- гомеопата Каплана Владимира Абрамовича, как настоящего врача-профессионала и человека чуткого и доброго.

Будем вам благодарны, если вы оставите отзыв. Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв о компании: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — . 13/02/ · В Кабинете доктора Нечаевой, расположенном в Нижнем Новгороде, Вы можете пройти курс лечения под наблюдением опытного врача-гомеопата.