ГОМЕОПАТ РАГИМОВА ОТЗЫВЫ

[PDA] О гомеопате Зуйковой От трех до шести. Я сознательно искала ребенку гомеопата с диагностикой по методу Фолля, т.к. 15 лет назад лечила старшего сына от сильнейших. Гомеопат А.В.В) В то далекое время 9 лет назад ещё выезжал на дом.Был мега-внимательным и доступным. Не могу почему-то в ЛС написать отзыв.

Врач Рагимова Светлана Самедовна (Москва): отзывы пациентов, гомеопат. Стаж 37 лет. Запись на прием ☎ +7() Рагимова С.С. занимает е место в рейтинге гомеопатов. Спасибо, Доктор! Положительные и отрицательные отзывы об организации Московский гомеопатический центр по адресу: Москва, Владимирская 2-я ул., 2, метро Автозаводская (Замоскворецкая линия).

Лучшие гомеопаты Москвы по мнению посетителей нашего портала, записавшихся на прием врача- гомеопата через наш сайт. Рейтинг лучших специалистов и клиник. Посоветовали обратиться к гомеопату. К то успешно лечил у гомеопата аллергию? Наш врач считается одним из лучших гомеопатов Москвы. Он вылечил мою дочь, когда у нее.

Здравствуйте, хочу обратиться в этот центр. Может быть есть на этом форуме те, кто туда уже обращались? Рагимова Светлана Самедовна - врач-гомеопат, эндокринолог, вы можете прочитать отзывы пациентов о враче, узнать стоимость приема, записаться к врачу.