ГОМЕОПАТЫ ИРКУТСКА ОТЗЫВЫ

Отзывы пользователей и клиентов компании Информационный центр по гомеопатии на ул. Байкальская, а, кабинет; 6 этаж в Иркутске, Иркутская область. Гомеопатическая практика (ООО «Гомеопатическая практика»), медицинский центр — Гинеколог, невролог, детский специалист в Иркутске на улице Советская, В, На 1 этаже.

Гомеопат в Иркутске (народный рейтинг): 11 врачей, 24 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гомеопатах. Гомеопаты в Октябрьском округе: 11 врачей, 13 отзывов. На нашем сайте вы найдете адреса и цены приема врачей в Октябрьском округе Иркутска.

Жуткое количество гомеопатических и аллопатических лекарств. Не ходите к Эситовой. Елена, Ваш отзыв очень странный!В чем конкретно заключалось назначенное лечение и чем. Подскажите, есть ли в нашем городе грамотные гомеопаты, которые работают с детками? А про гомеопатов в Кемерово Марчено Ирина Валевьевна Петренко Александр Андреевич.

Гомеопаты Иркутска На этой странице собраны лучшие Гомеопаты Иркутска, отсортированные по алфавиту. Если вам нужен конкретный врач - воспользуйтесь поиском по ФИО. Гомеопаты и центры гомеопатии в Иркутске - отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте с рейтингом, часы работы, схема проезда. Полный и актуальный список .