ПЕДИАТР ГОМЕОПАТ МОСКВА ОТЗЫВЫ

Врачи гомеопаты Москвы: стоимость приема, отзывы пациентов, запись по телефону +7 () , онлайн запись через doctor-med.ru Гомеопат — врач с классическим медицинским образованием, который лечит, используя гомеопатические препараты и. Автор сайта - педиатр, детский невролог, врач- гомеопат Емельянова Надежда Борисовна. Получила дополнительные специализации: «Нелекарственные методы лечения и рефлексотерапия» (Московский государственный медико-стоматологический университет).

Врач гомеопат, детский гастроэнтеролог, педиатр, психолог, терапевт. В качестве гастроэнтеролога ведет прием пациентов до. Педиатр в Москве гомеопат, Отзывы о педиатрах Москвы.

Рейтинг гомеопатов Москвы с хорошими отзывами (адреса, цены, отзывы, запись на приём). В нашей базе найдено 45 гомеопатов в Москве с возможностью записаться на приём через Интернет. Как записаться на приём к гомеопату по Интернету? Есть отзывы и положительные и отрицательные, конечно же есть примеры излечения, от многих параметров зависит, в т ч и от гомеопата. 2. Гомеопат Григор С. - консультации по скайпу (дорого, мне озвучил евро с наблюдением потом месяц, а потом опять евро+месяц, учитывая.

Москва, Гомеопат – это врач, а также отзывы пациентов.4/5(). Отзывы о Педиатр-гомеопат. Москва, ЦАО, ст.