ГОМЕОПАТЫ В БАРНАУЛЕ ОТЗЫВЫ

83 отзыва (Клиники, больницы, аптеки, Барнаул). Новый отзыв: Краевая Клиническая Больница, Барнаул. Покажу ККБ снаружи и внутри, немного расскажу о ее инфраструктуре, о врачах, о питании пациентов и об отношении к ним. Врачи гомеопаты в Барнауле. Запись к врачу в регистратуре(reception). 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв.

Адрес: г.Барнаул,ул.Деповская д\а. каб\1 Телефон: 8 () Медицинский кабинет. Дерматологи в Барнауле: 83 врача, 39 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Компании. Отзывы. Справочник организаций. Барнаул. Медицина и фармацевтика. Гомеопаты Барнаула. 4 организаций. Знахарь, центр здоровья на Барнаул, просп. Строителей, 16, оф. /4, эт. 2. Клевер пишет: Очень хороший гомеопат и по совместительству педиатр - Ольга Евгеньевна Позднякова. Не рекламирую ни разу. Сама была долго в поисках гомеопата-классика. У нас в городе их нет, девочки.

Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Барнауле, используйте встроенный поиск. Гомеопаты - адреса, телефоны, режимы работы, отзывы на карте Барнаула. Гомеопатический центр Анатолия Новичева в Барнауле - отзывы клиентов, адреса на карте, телефоны, график работы и рейтинг.