ГОМЕОПАТ РАДОМСКАЯ НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА ОТЗЫВЫ

Посоветуйте гомеопата в Москве. Ребенок 6 лет, была задержка речевого развития, хронические бронхиты, аденойды, лишний вес. Поэалуйста, у кого есть положительные примеры лечения аденоидов у гомеопата, посоветуйте хорошего специалиста в МО и Москве! Наталья Анатольевна, Вам тоже здоровья, дальнейших успехов в Вашем деле и радоваться жизни! Обратился к врачу гомеопату потому что здесь лечат лекарствами растительного Я прочитала все эти хвалебные отзывы о центре Аконит-Гомеомед и решила добавить кое-что.

Наталия Анатольевна Радомская — чудесный Доктор (не хочу говорить «Врач», не смотря на ее классическое начальное медицинское образование), скорее целитель, добрый друг и . Радомская Наталия Анатольевна, Москва: рефлексотерапевт, 3 отзыва пациентов, кандидат наук 88%(3).

Отзывы пациентов о гомеопате Макаровой. Наталью Анатольевну знаю с подросткового возраста. Я хожу, когда прижмет каюсь. Одно могу сказать, всем я ее советую. Хотелось бы узнать, так как личного опыта обращения к гомеопату не имею, а отзывы от знакомых очень противоречивые, справляется ли Нам лечение помогло(аденоиды и частые простуды),лечились 8 месяцев. А вообще врач гомеопат говорил что в идеале 2 года лечиться.

Гомеопатический центр здоровья и реабилитации, Москва: 42 врача, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 75 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (71/), адрес - Москва 71%(43). 18 отзывов посетителей Центр здоровья и реабилитации на Боровском шоссе фотографии, рейтинг и подробная информация о Центр здоровья и реабилитации на Боровском шоссе/5(79).