ЦЕПЕЛЕВ ЮРИЙ АНДРЕЕВИЧ ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ КУРСК

Адрес ИП Цепелев Юрий Андреевич реквизиты, контакты, отзывы, телефон ИП Цепелев Юрий Регистрация ИП Цепелев Юрий Андреевич: Дата первичной регистрации – 30 июня года. Детальная информация об ИП Цепелев Юрий Андреевич: бухгалтерия, баланс. Ясина, в оренбурге нет гомеопатов классиков которые смогли бы тебе помочь поверь, я этот вопрос изучала :) мы пользуемся гомео :) но я ODIN, повторю еще раз, в оренбурге нет гомеопатов которым можно доверить ребенка в мертвом городе есть кабинет где принимают.

Рейтинг 2 гомеопатов Курска основан на отзывах и оценках пациентов. Места работы лучших гомеопатов в Курске, цены на консультацию, телефоны для записи на прием. Рейтинг 20 психотерапевтов Курска основан на отзывах и оценках пациентов. Места работы лучших психотерапевтов в Курске, цены на консультацию, телефоны для записи на прием.

Цепелев Юрий Андреевич. г. Курск. Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках). Согласно данным ЕГРЮЛ, Цепелев Юрий Андреевич является учредителем ООО "ЗЕЛЕНАЯ АПТЕКА". 6, подписчиков, 1, подписок, публикаций — посмотрите в Instagram фото и видео Невролог Курск|Казань|Москва (@docvvu).