ГОМЕОПАТ ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА НА МУРАНОВСКОЙ ОТЗЫВЫ

Гомеопат Ермакова Ольга, принимает в Обереге. Внутричерепное давление и гидроцефалию нам ставили еще в полгода, сейчас 3,5 года, с того раза к неврологу больше не обращались А я вот про Мошляка слышала хорошие отзывы на одном из форумов. Он на самарский(форум). Есть отзывы и положительные и отрицательные, конечно же есть примеры излечения, от многих параметров зависит, в т ч и от гомеопата. В копилку отзывов: 1. Начиталась я отзывов о гомеопате Лежниной Т. (на г приём стоил 5тыс), сходила- назначили мне несколько препаратов.

Я, Галина Анатольевна Ц., после лечения у Макеевой Т.В., почувствовала улучшения со стороны суставов, прошли приливы и намного легче переносится аллергический отёк, приобретённый в больнице из-за дез.средств. Врач 【Старкова Тамара Михайловна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Гомеопат, Педиатр ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения Владимировна Людмила.

Надоело бегать в поликлинику, знакомая посоветовала гомеопата. После года лечения все прошло! К гомеопату с этой проблемой обращаться стоит, т.к. гомеопатия работает на гормональном уровне. Но вот доктора Коняхина я не знаю. Горяйнова Людмила Кирилловна. гомеопат. взрослый. Контакты и запись на приём. Отзывы о враче Горяйнова Людмила Кирилловна. Написать отзыв. О враче Горяйнова Людмила Кирилловна еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь.

Воронцова Людмила Михайловна: 11 отзывов пациентов, невролог, сомнолог. Узнайте где принимает Воронцова Людмила Михайловна в Уфе и запишитесь на прием.5/5(11). Борисова Людмила Михайловна - врач терапевт (из Москвы), отзывы о докторе. Борисова Людмила Михайловна отзывы, врач терапевт в Москве.