ГОМЕОПАТ ЛУНЯШИНА ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВНА ОТЗЫВЫ

Отзыв на конституциональное лечение мужа у Ирмы Лурье. Отзыв Rochel Faygen на гомеопатическое лечение сына у Ирмы Лурье. А мне вот любопытно.после первичного приема обычно как часто гомеопат назначает повторные осмотры? ну я,конечно. понимаю, что все индивидуально, но хотя бы приблизительно?

Врач 【Луняшина Евгения Николаевна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Гомеопат, Невролог, Педиатр ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(5). Врач 【Луняшина Евгения Николаевна】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация/5(5).

Врач Луняшина Е. Н. - основная специализация гомеопат. Основной адрес приема: Москва, ул. 2-я Владимирская, 2. Где принимает Луняшина Е. Н. Внимание! Записаться на прием к врачу вы можете по телефонам клиник, перечисленных ниже. Положительный + Отзыв: Хочу поблагодарить врача- гомеопата Каплана Владимира С Евгенией Николаевной очень хотела связаться, посоветоваться, всё таки два года ходили на приём. Луняшина Е. Н. предположила, что это глисты и назначила перантол, без анализов.

Всё для записи на приём к врачу Луняшина Евгения Николаевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(1). Детский врач-гомеопат Луняшина Евгения Николаевна. Два года (с ) наблюдались В МГЦ. Ребёнок с атопическим дерматитом. Состояние у ребёнка было очень тяжёлое.