ЛОПАТИНСКАЯ ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ

девочки, кто пользуется услугами гомеопата для ребенка,поделитесь впечатлениями и телефоном, желательно с выездом на дом,но не обязательнопедиатры ничего кроме антибиотиков предложить не могут.спасибо. автор статьи Калиновская Наталья Юрьевна – врач- гомеопат с тилетним стажем, иммунолог, кандидат медицинских наук, Член Российского гомеопатического общества и международного гомеопатического общества.

Врач – гомеопат классик Лопатинская Екатерина Дмитриевна. Получив классическое традиционное медицинское образование, в начале своей практики я относилась к гомеопатии осторожно, но. Всё для записи на приём к врачу Лопатинская Екатерина Дмитриевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(5).

Врач- гомеопат специализируется на лечении заболеваний при помощи сильно разведенных препаратов, провоцирующих вызывание слабых симптомов заболевания, требующего излечения. Препараты, назначаемые специалистом, не вызывают побочных явлений. Есть отзывы и положительные и отрицательные, конечно же есть примеры излечения, от многих параметров зависит, в т ч и от гомеопата. В копилку отзывов: 1. Начиталась я отзывов о гомеопате Лежниной Т. (на г приём стоил 5тыс), сходила- назначили мне несколько препаратов.

Проверенные отзывы пациентов о враче Лопатинская Екатерина Дмитриевна: не впечатлила. Сложно назвать гомеопатом врача, который не умеет работать с хроническими сложными заболеваниями. А с "остряками" даже мамочки /5(5). Отзывы и результаты лечения. Гомеопат-классик Лопатинская Mar 2, at pm Дорогие друзья, прошу оставлять Ваши отзывы о гомеопатическом лечении.