РАСТЯПИНА ГОМЕОПАТ ЕКАТЕРИНБУРГ ОТЗЫВЫ

На этой странице Максикарты опубликованы отзывы о предприятиях Екатеринбурга, зарегистрированных в рубрике «Гомеопаты». Все отзывы оставлены реальными людьми, пользовавшимися услугами тех предприятий или организаций города Екатеринбург. Центральная Гомеопатическая поликлиника М1 (Россия, Екатеринбург) – Лучший детский врач гомеопат в Екатеринбурге. Очень благодарна врачам гомеопату Растяпиной Татьяне Алексеевне! Началось с того, что у меня родилась недоношенная дочь.

Растяпина Татьяна Алексеевна, Екатеринбург: гомеопат, 3 отзыва пациентов, запись на приём%(3). Екатеринбург 1 отзывов Войти. Сайт Читать отзывы Разжигаев Алексей Юрьевич 4.

Кто лечился у гомеопатов? помогало? Сходила на днях к гомеопату по рекомендации подруги. В очереди столько интересного наслушалась Прямо не врач, а спонсор панацеи - всех от всего лечит. Говорят, за рубежом гоеопатию уже давно воспринимают наряду с традиционной. Отзывы о работе в компании констант ворк Россия. Комментарии реальных людей об условиях труда и отношениях в коллективе. Отзывы о работе. Черный список работодателей. Всего в наличии около компаний и отзывов.

Растяпина Татьяна Алексеевна Врач-гомеопат, Екатеринбург. Лучшие Врачи Гомеопаты в Екатеринбурге ⭐ отзывы пациентов ⭐ быстрая запись ⭐ Гомеопат Екатеринбург.