ТКАЧЕНКО АННА ЮРЬЕВНА ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Спасибо гомеопатическому центру Аконит! Вчера гомеопат звонил и зазывал на новый приём, еле сдержалась, чтобы не высказать все, что я о нем думаю (мне в тот момент было очень плохо и не до этого), я просто не стала с ним дальше разговаривать. Лыткин Сергей Анатольевич гомеопат-рефлексотерапевт Первичный прием р. актуально. Отзыв Лечебно-диагностический центр ТВЛ Калиновская Наталья Юрьевна Врач классической гомеопатии, иммунолог.

Ткаченко Анна Юрьевна, Ростов-на-Дону: гомеопат, психиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём%(2).  · Ткаченко Анна Юрьевна - врачи в Ростове-на-Дону. Ткаченко Анна Юрьевна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на doctor-med.ru

Мухаметова Эльвира Юрьевна. Возраст: 46 лет Город: г. Байконур, Казахстан Текст Обратился к врачу гомеопату потому что здесь лечат лекарствами растительного А в общем – мой отзыв очень положительный. Анна Георгиевна Лечимся у Энгельгард Натальи. 32 отзывов о Естественная медицина: Лечила в клинике ребёнка. Врач Артамонова Т.А., приятная интеллтгентная. На первый взгляд классик, но через три недели после приёма, назначила ребёнку схему, в результате которой у ребёнка случился прувинг, начало сводить.

doctor-med.ru™ Ткаченко Сильвия Юрьевна Врач гомеопат, педиатр в Киеве Бесплатный сервис записи к врачу из Клиника академика. Гомеопат в Ростове-на-Дону Ткаченко Анна Юрьевна 2 отзыва (в своё время на этом же сайте искала отзывы о хорошем.