ГОМЕОПАТ В МОСКВЕ ОТЗЫВЫ ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШЕГО

Сейчас общаюсь с гомеопатом в Москве, но к нему ведь на прием не наездишься, хотелось бы, чтобы у нас в городе класный спец. нашелся. Хорошие гомеопаты обычно часто встречаются на всяких там учебах-конференциях. Да и вообще в курсе. Классическая гомеопатия в Москве. Помощь врача, гомеопата. BRU Мой форум открыт для Игнорирование противниками гомеопатии отзывов пациентов о лечении и о результатах этого самого "" Хорошо - бы, как минимум иметь представление о распространённой в мире.

 · Девочки, посоветуйте хорошего гомеопата в Москве, классического и проверенного. +1 0 -1 0 Лечились больше 5 лет у довольно известной гомеопатши, в свое время начиталась отзывов о ней.Автор: Tatkamatata. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гомеопата в Москве. Дочка часто болеет, хотела попробовать сходить с ней на прием к гомеопату.Смотрела МГЦ, там много врачей, но хотелось бы проверенного!Заранее спасибо!

Отзывы. Клиника классической гомеопатии им. С. Ганемана. Асмик Вазгеновна Вартанян самый лучший врач. Она не только хороший врач, но и хороший человек. Отзыв о сотрудничестве с врачом- гомеопатом Мариной Александровной Шатовой. Мы лечились в Москве, в центре тЕРАПЕВТИКУМ Нам ее посоветовала родственница, у которой после ее курса Z не знаю, как хороший гомеопат должен принимать Жду отзывов. MAMULYA, расскажу о своём опыте. В году был опыт собственного обращения к гомеопату (мужчине).

Дело в том, что я могу порекомендовать хорошего врача, но он не гомеопат, а остеопат (получалось, что когда для решения наших проблем я искала гомеопата, мне посоветовали другого врача, который и решил наши вопросы).  · Объявления. полезное: РЕЙТИНГ РОДДОМОВ | ОТЗЫВЫ О ДЕТСКОМ ПИТАНИИ | ОТЗЫВЫ О ПОДГУЗНИКАХ | ОТЗЫВЫ О ДЕТСАДАХ | ОТЗЫВЫ О ШКОЛАХ | ДЕТСКАЯ АФИША.