ГОРЕВАЯ ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Хочу написать свой отзывы о лечении в МГЦ. Знакомая рекомендовала туда, так ей помогли и еще другим людям. Вообщем я поняла, что данный гомеопат мне не поможет. На это ушло 3, 5 месяца. И тут я совершила еще одну ошибку-обратилась к другому гомеопату туда же. врача- гомеопата в Москве. Отзывы пациентов, цены на прием, адреса и запись онлайн. Найдено врача- гомеопата со стоимостью приёма от р. до р. врачей связанных специализаций в Москве и МО: мануальный терапевт, остеопат, гирудотерапевт.

Горевая Татьяна Владимировна, Москва: гомеопат, 1 отзыв пациентов, стаж 18 лет, запись на приём. Москва 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы о Горевая 30%(1). Горевая Татьяна Владимировна врач гомеопат с более чем десяти летним опытом работы с методом классической гомеопатии.

Ходим много лет к тому же гомеопату, что и мамафедора, #2. Коток отзывы не дает, а лишь перечисляет классических гомеопатов. Отзывы наших мам и пап, кто ходит не первый месяц к гомеопату, помогите, посоветуете можно в личку. Я понимаю что один и тот же специалист кому.

Горевая Татьяна Владимировна. Горевая Татьяна Владимировна. Горевая Татьяна Владимировна. врач терапевт-гомеопат. Жаданова Татьяна Владимировна - врач рентгенолог (из Москвы), отзывы о докторе. Жаданова Татьяна Владимировна отзывы, врач рентгенолог в Москве.