КРАМАРЕНКО ЕЛЕНА ФЕДОРОВНА ГОМЕОПАТ СМОЛЕНСК ОТЗЫВЫ

Отзывы о докторе- гомеопате. Olga_Shvetsova автор темы. Местные наши гомеопаты просто еще дороже берут, а отзывов по ним нет, только о вашем. Но наши все лечатся еще только около года, а хочется отзывы от тех, кто уже несколько лет под наблюдением у такого. На этой странице Максикарты опубликованы отзывы о предприятиях Смоленска, зарегистрированных в рубрике «Гомеопаты». Все отзывы оставлены реальными людьми, пользовавшимися услугами тех предприятий или организаций города Смоленск.

Меня зовут Крамаренко Елена Федоровна. Я врач гомеопат. В году я окончила Смоленский Государственный медицинский институт. Более двадцати лет работала врачом терапевтом. Ниже вы можете прочитать лекцию "Моим пациентам". Она была написана мной в ем году и в ней я излагаю все то, что необходимо знать пациенту, собирающемуся придти на прием к .

Врач гомеопат в Смоленске. Как известно, далеко не все лекарственные средства оказывают только положительное воздействие на организм Врач- гомеопат Крамаренко Е. Адрес: г. Смоленск, проспект Гагарина, 12/1 Тел.: () , doctor-med.ru График: Пн.-Вс. Хороший гомеопат в Смоленске поможет не только избавиться от недуга, но и улучшит общее самочувствие. Кабинет гомеопата Е.Ф. Крамаренко Адрес: г. Смоленск, ул. Гагарина, 12/1, сайт doctor-med.ru Прием гомеопата в Смоленске по тел. () График работы.

Читайте отзывы о медицинских центрах, оставляйте свои комментарии. Мы уверены, что наш сайт МедУлей поможет сделать Вам правильный выбор! Смоленск. Главный врач Крамаренко Елена. 3/1/ · Разговор с гомеопатом. Взрослый опросник для первого обращения к гомеопату. Детский острый опросник. Опрос и спонтанный рассказ пациента - главное в правильном назначении препарата Главная задача врача гомеопата.