ГОМЕОПАТ САЛЫЧЕВА ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА ОТЗЫВЫ

Приветствую! Вас какой врач- гомеопат интересует, классического или комплесного лечения? Хочу написать свой отзывы о лечении в МГЦ. Знакомая рекомендовала туда, так ей помогли и еще другим людям. Вообщем я поняла, что данный гомеопат мне не поможет. На это ушло 3, 5 месяца. И тут я совершила еще одну ошибку-обратилась к другому гомеопату туда же.

Здравствуйте, я кандидат медицинских наук Салычева Людмила Васильевна – классический гомеопат, работающий по методу Шанкарана. Врач-гомеопат Салычева Людмила Васильевна потом Людмила Васильевна мне предложила подобрать лекарство по методу Шанкарана. Я ничего не знала об этом, было интересно, я решила.

Салычева Людмила Васильевна — гомеопат, работающий по методу Шанкарана, использует компьютерную диагностику – пульсогемоиндикацию. Глебова Елена Васильевна — врач- гомеопат. Черных Андрей Александрович – питерский гомеопат. 32 отзывов о Естественная медицина: Лечила в клинике ребёнка. Врач Артамонова Т.А., приятная А большинство отзывов здесь как раз из серии: ах, я так надеялась на доктора, а он Мы с детьми уже несколько лет лечимся у гомеопата Сержановой Галины Викторовны.

Глебова Елена Васильевна - врач-гомеопат. Черных Андрей Александрович – питерский гомеопат. Синица Наталья Леонидовна - гомеопат в Санкт-Петербурге. 02/03/ · Как понять, что гомеопат - Гореленкова Людмила Александровна 9. Земская Яна Александровна Салычева Людмила Васильевна .