ОТЗЫВЫ О ГОМЕОПАТЕ ВОРОНКОВЕ НА БРАТИСЛАВСКОЙ

Отзывов 2. Адрес: Москва, ул. Братиславская, д. 21 корп. 1 показать на карте. Приём гомеопата. Отзывы Аконит-Гомеомед. Всего отзывов: 2. И буквально случайно нашла Аконит-Гомеомед, я позвонила туда и мне предложили записаться к Воронкову. Гомеопаты Воронкова Елена Григорьевна и Воронков Андрей Анатольевич (оба к. м. н. по гомеопатии- единственные в нашем Все отзывы о медицинских заведениях и врачах Нижнего Новгорода. Добавьте ваш отзыв про заведение Аконит-Гомеомед гомеопатическая клиника.

Начиталась хвалебных отзывов о Воронкове АА и тоже пошла на лечение миомы матки, уже начались кровотечения, на него была последняя надежда, тк гинеколог уже намучила меня выскабливаниями /5(55). Гомеопатический центр Аконит-Гомеомед на метро Братиславская ⭐️ район Марьино, Братиславская улица: все фотографии и ️ 26 отзывов на doctor-med.ru Контактная информация/5(55).

" Отзывы о гомеопатическом лечении (взяты из открытых источников): " Ребенок пошел в садик постоянный непроходящий насморк в итоге " Лечимся всей семьей у классического гомеопата 12 лет, обычные лекарства практически не используем, наша врач лечит все кроме онкологии и. Отзывов 2. Адрес: Москва, ул. Братиславская, д. 21 корп. 1 показать на карте. Приём гомеопата. Отзывы Аконит-Гомеомед. Всего отзывов: 2. И буквально случайно нашла Аконит-Гомеомед, я позвонила туда и мне предложили записаться к Воронкову.