ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШЕГО ГОМЕОПАТА

Посоветуйте стоит ли обращаться в гомеопатический центр с диагнозом алергия на пыльцу. Здравствуйте доктор! скажите пожалуйста что лучше принмать Эдасы или монопрепараты? и. Гомеопат — врач с классическим медицинским образованием, который лечит, используя гомеопатические Гомеопат: посоветуйте, как и где можно найти хорошего врача?

А посоветуйте хорошего и проверенного гомеопата, пожалуйста!! Ребенок с 6 мес страдает от дерматита, то ли аллергенный, то ли нет. Нужен именно гомеопат! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гомеопата в Москве. Дочка часто болеет, хотела попробовать сходить с ней на прием к гомеопату.Смотрела МГЦ, там много врачей, но хотелось бы проверенного.

Хотите записаться на консультацию к хорошему врачу- гомеопату в Москве? Гомеопат – это медицинский специалист, занимающийся лечением и профилактикой многих заболеваний. А хороший Гомеопат в моём понимании должен ещё оценить состояние (разными методами Гомеопата (Новосибирск) и краниосакральщика (Красноярск, Москва) могу посоветовать.

Дорогие Дамы! Пожалуйста, посоветуйте хорошего гомеопата. Когда-то очень давно лечила ребенка у гомеопата. 4/8/ · посоветуйте хорошего гомеопата. посоветуйте хорошего гомеопата в нашем городе. У ребенка аденоиды степень, назначен день операции, НО хочу попробовать консервативное лечение.