ВОЛОСОВА ЛИДИЯ БОРИСОВНА ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ

На той недели в Волосово были с семьей,совсем пустота.!!!? Подскажите другие места только не луга,там змей куча. от Денис. в волосово соленушек море мы их и не брали. Усманов Дмитрий Романович - Волосова Лидия Борисовна - Шихалова Светлана Валерьевна - Смолова Усманов остеопат, гомеопат и кинезиолог. он меня около 5 лет назад вытянул из ж.пы конкретной. мужу помог как остеопат и как гомеопат. работает и по.

Волосова Лидия Борисовна, врач классической гомеопатии. Специалист с 20 летним стажем работы. Автор книги Неизвестная гомеопатия. Волосова Лидия Борисовна, Терапевт-гомеопат, место работы: Benefacta в Санкт-Петербурге. Отзывы клиентов, услуги и цены.

классический гомеопат: а) лечит подобное подобным, б) лечит не симптом и не анализы, а конкретного человека, то есть там не бывает лекарств "от Вчера гомеопат был у нас дома, прием вела 2,5 часа, очень много расспрашивала, наблюдала за сыном, дала рекомендации. 32 отзывов о Естественная медицина: Лечила в клинике ребёнка. Врач Артамонова Т.А., приятная интеллтгентная. А большинство отзывов здесь как раз из серии: ах, я так надеялась на доктора, а он такой-сякой, недолюбил меня, не ублажил, не вылечил какая вам разница, на.

Врач Волосова Лидия Борисовна, город Санкт-Петербург, специальность Гомеопат, Терапевт, читать отзывы и комментарии пациентов. Волосова Лидия Борисовна - врачи в Санкт-Петербурге. Волосова Лидия Борисовна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на doctor-med.ru