СИВОЛОБОВ ВАДИМ ГЕННАДЬЕВИЧ ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Лечение у настоящего гомеопата-классика стоит от до тыс. руб. за одну консультацию. Консультации не частые, примерно 1 раз в месяц Гомеопатия - так звали её медицина которая вроде помогает другим. Читала отзывы много всего пишут, проще сказать мнения расходятся. Кто лечился у Смирнова Вадима Николаевича, отзовитесь и напишите свои отзывы, очень надо! Особенно если лечили желудок, сколько времени, клуб и форум для общения - Кашалот.

Всё для записи на приём к врачу Сиволобов Вадим Геннадиевич: гомеопат. Вадим Геннадьевич и гомеопатия за считанные недели усмирили кашель. Теперь педиатр, глядя в карточке на диагноз 5/5(3). Проверенные отзывы пациентов о враче Сиволобов Вадим Геннадиевич: Сиволобов Вадим Геннадиевич. Замечательный врач, и очень приятный человек!!! Очень внимательный, слушающий, мастер своего дела)).

В свое время разочаровалась в обычных врачах и пошла к гомеопатам (Заевой М.М.). Тогда она мне помогла и таблетками. Теперь каждый раз пойдя к обычному врачу иду и к Заевой, правда сейчас к ее ученице Чичигиной А.В. Лечение у настоящего гомеопата-классика стоит от до тыс. руб. за одну консультацию. Консультации не частые, примерно 1 раз в месяц Гомеопатия - так звали её медицина которая вроде помогает другим. Читала отзывы много всего пишут, проще сказать мнения расходятся.

Понедельник. Сиволобов Вадим Геннадьевич. Ефимов Даниил Эрастович. Вторник. Клиника «Терапевтикум» (Санкт-Петербург): официальный сайт, 4 отзыва, 6 врачей, адрес.